О чем может говорить зять с тещей вот уже минут 40?)) Ваши долго могут беседовать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714911)
Запросто могут столько говорить и даже больше, у них и темы общие есть - внеземные цивилизации, загадочные природные явления
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270420)
Мой муж очень терпеливый, может и 40 минут с тещей беседовать...да обо всем!
Хранитель Истины (422727)
Максимум спросит, не налить ли чаю?...)))))))))
Мудрец (21134)
... я думаю, он мозг отключил уже минут 39 назад. проверьте.
или очень Вас любит, терпит...
Наставник (87867)
Ну не знаю...не знаю
Моя маманя с моим мужем на тему дачи-огорода очень любили беседы вести::))
Верховный Наставник (165850)
Мои могут хоть трое суток беседовать))) Только волю дай)))
Наставник (73047)
Если только ей что-то от него нужно..
Наставник (25471)
Могут запросто.
Мудрец (11580)
я с потенциальным зятем и дольше беседовала..за пивком))но,блин,все рахзговоры наизусть выучила((от потому то и не состоялся,как зять)