Если бы у вас был свой участок возле дома, вы бы посадили на нем елочку, чтоб в Новый год наряжать?

Ну...или на даче....))))))
Сосед посадил....Теперь за этой елкой соседский двухэтажный дом не видно....нижнюю ветку только наряжают...)))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Блин,опять жена опередила с ответом и с делом.)))))
Ёлочку всем,а для меня личный подарок на ДР-райскую яблоньку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323869)
Такую большую нет..примета плохая.
А маленькая пушистая у нас растёт) Даже две)
у нас есть елочка галубая
чтобы ее нарядить кран нужен наверно
Хранитель Истины (268923)
Мы на даче посадили 20 лет назад, в этом году спилили.
Наставник (40067)
И даже если б лишь ствол доступен был прикорневой - обвивала б мишурой и гирляндами ...
...))) Красота : летом от елки - тень гарантированная ...
Зимой - праздник ...
... А гирлянду можно не снимать круглый год - энергии берут не много , а красивООООООО !
Верховный Наставник (135329)
Нет.
Вообще елки раньше на могилах сажали. Потом они перекочевали к горисполкомам и прочим мавзолеям, а теперь их повсеместно сажают...
Не стала бы.
я и посадила голубую ель за забором(не во дворе) только она блин так медленно растет почему то за 3 года выросла на 5 см))))мне так кажеться но в ширь пошла оветвилась)))))
Есть у меня на участке и ёлка и сосна...
Посадили, наряжаем.
Ono
Наставник (67296)
Будет - тогда и подумаю над этим