Мужики а вы любите сало солить...там способы всякие новые пробовать..?..

Наверно вопрос интимный..)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
пиши свои способы, может какие нибудь и мне понравятся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Интимный говоришь?))))

Мудрец (24214)
Одесса. Дерибасовская. — Сарочка, ты слышала последнюю речь Парашенки? — Ой, не радуйте меня! Шо, таки последняя?!!

© http://anekdoty.ru/pro-evreev/page/2/
Наставник (86829)
Да какой там особый способ?
Самое главное что бы на сале не было бактериального обсеменения..
Поэтому базарное сало как бы ты не солил, а оно уже обсеменено
Тара должна быть идеально чистой, а руки как у хирурга.. И укладывать надо плотно куски.. И ни в коем случае не вынимать его руками,..А только
деревянной палочкой..И тара не должна быть металлической или пластмассовой Керамика стекло глина..
Верховный Наставник (109447)
сало - это целлюлит свиньи
Наставник (30665)
новые нет,многолетний способ никогда не подводил - соль и чеснок, коробка только из дерева