Представьте... Вы узнали, что в Вашем доме тайно установили крошечные камеры наблюдения, которые установлены для круглосуточной слежкой за Вами... Как будете себя вести и что делать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242819)
Так они давно там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
устраним оные
Наставник (72635)
Не обращать внимания... и так все на виду мы
Верховный Наставник (127551)
пущай.. что мне скрывать-то.. как я пью? Со своими кошками, котами и псом?)) Как тётки иногда приходят, как порядок в доме навожу.. пущай...
Наставник (68201)
У меня все наружные камеры выведены на определенный канал телека )))
Верховный Наставник (152714)
Буду сутками лежать на диване. Пусть следят
Ну..я думаю такой кренью мог бы страдать только очень ревнивый мужик)))
Поэтому, я бы поступила так же как и девушка в фильме " двойной КОПец"))))))
На ютюбе не смогла найти отрывок с камерой)))) Но суть такая, что разыграла бы его....будто я с любовником