Пойду я в общем по магазинам...а вы мне скажите каким Шампунем пользуетесь?В инете заказываете всякие новинки,что рекламируют в тех же самых инста,вк или придерживайтесь своей марке?)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Проверено временем
Косметика "Белита" Беларусь

Косметика "БЕЛГЕЙТС" Беларусь

зачем платить лишнее за брэнд когда свои не хуже и гораздо дешевле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422027)
Какой за лето не продастся, тем и мою...поэтому у меня в продаже все шампуни для объема...))))))))) Народ ругается, но ходит лохматый...))))))
Верховный Наставник (181569)
МоеЦЦа тот, кому лень чесаЦЦа! А я не ленивый!
я себе покупаю невскую косметику с живицей и шампунь и бальзам .что то в районе 150 руб выходит