Кошка оккупирована тапки, проще говоря- разлеглась на них и спит...будить её или босиком ходить?))))

с утречком)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287838)
Позор! У Лексы одна пара тапок)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26318)
не буди дитятю)доброе утро!
Верховный Наставник (121895)
если тапки не заменить чем-нибудь таким же для нее важным то она не поймет и воспримет как наглость любое к ней прикосновение... вот естли например дать ей погрызть ее любимую пальму и еще вооон тот недоступный цветочиг на окне, тогда да, адекватная замена лежанию с утра на тапках)
Наставник (91001)
Cледующий этап - твоя голова..Мой спит на кресле или на коврике,но не на лапте,потому что лапоть летает
Доброе утро
Верховный Наставник (127060)
другие надень.. не нужно тревожить животное...
Гроссмейстер (9018)
взять на руки ,погладить,что то ласковое ей промурчать положить на диван,тапки забрать однозначно,но не обидно,а ласково.нельзя давать наглеть.
Просветленный (590218)
Другие тапки одеть