в колбасе копченой из оленины за более 2тыс р. за кг оленина есть или как в сосисках мяса -нету?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
нас недавно угостили колбасой из лосятины .в цеху делали для своих. ничо так .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47956)
Этого Вы не узнаете никогда: тайна покрыта мраком)))
Наставник (43360)
Оленина - это деликатес для колбасы. Вряд ли станут переводить мясо оленей - скорее, мешанка из говядины, козлятины с добавлением крахмала!
Верховный Наставник (127060)
покупай мясо у проверенных мясников...
Хранитель Истины (419506)
Маненько есть....))))))))А может, на ферме всех бычков Оленями звали....))))))))))))
Пару лет назад покупали. Мясо там действительно чувствуется. И колбаса была очень сухая. Как то не особо дорого вышло)