Настроение испортить в миг легко, а как поднять В МИГ, существуют ли способы???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47883)
Поправить настроение так же легко, как его потерять. Достаточно представить себе что-то, что всегда вызывает у вас добрую улыбку. Здесь предложили фото смеющегося малыша - если вы представите себе любого смеющегося малыша, то настроение быстро поправится. Но ненадолго. Ведь чтобы управлять настроением нужно понять, что в принципе большой разницы между плохим настроением и хорошим нет. Это просто некие наборы переживаний. И вызываются аналогично. Разница лишь в том, что часто вы это делаете неосознанно, по привычке - появилась случайная ассоциация связанная с грустью и вы привычно начинаете переживать грусть. Точно так же, как делали это представляя смеющегося малыша. Только представлять будете что-то другое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ласковое слово и кошке приятно) работает абсолютно со всеми)
Мудрец (14005)
.
Мудрец (11610)
В миг?.. у меня от такой мордахи сразу бы поправилось!

Наставник (45664)
Вмиг поднимет известие, что выиграл миллион в лотерею.
Верховный Наставник (172144)
Поднести к носу флакон с нашатырным спиртом.