По СТС о животных в Африке показывают..Интересно - как там люди живут..-ведь опасно ходить..- куда

не пойдешь - то львы с тиграми,то гепарды...а в воде бегемоты с крокодилами..ходи и озирайся ..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223553)
Куда ни пойдешь - везде люди живут.)
Очень советую найти серию фотографий
"Пепел и снег" и одноименный знаменитый
документальный фильм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)

Наставник (27833)
Кузмич , а ты то что не спишь ? Решил базар прогулять ???
Верховный Наставник (127320)

Верховный Наставник (145778)
Привыкли...мы привыкли к своему лесу...они к своим джунглям или саванне.Одна крапива у нас что стоит...Потом наша цивилизация уничтожила дикую природу той же России.Вот в Чернобыльской зоне кого только сейчас нет...и волки,медведи,рыси...тигров вот только не завезли...
Хранитель Истины (461069)
Люди сосредоточнены в основном в городах, от которых животные держатся подальше! )