Ну так вот - *ы обрубили энергию в Крым. Сколько у Порошенко есть времени? До утра.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (36417)
бессильная злоба душит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
сколько у России было времени сообразить
что подобное может произойти?
И провести эл-во заранее
Наставник (82198)
да годик-второй у него канеш есть....если реформы пойдут хоть как то...
провоцирует на новый майдан, что бы под шумок как янукович к амерам свалить
Наставник (27833)
Не фиг , мозги чикать , в Крыму год не могли согласовать постройку новых газовых электростанций НАШИ энергетики , пора бы , сажать , если не расстреливать как при Сталине , за вредительство . Надеюсь , кто нибудь из них ответит за раздолбайство .
Опа! Дрищено ждёт до утра, а не то будет страшная кровавая бойня .... на диване.... Я бы на месте злобных хохлов сдалась сразу....
Это хороший знак.
Наставник (49136)
БАНДЕРОВЦЫ работают.