Может, было бы лучше СССР не разваливать, а развивать страну как-то иначе ? А как ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Не получилось бы. Слишком разные европейская прибалтика и средневековые азиатские ханства.
В этом смысле все было правильно. А вот со строем - наверное надо было бы помягче. Да уж больно большевички засиделись на троне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе чего,овса опять не хватает?
Наставник (79498)
Может..)) Только вот "задний ум"-в отхожей яме к месту..
Наставник (74635)
Отменить привилегии партийным чиновникам.И больше внимания обращать на нужды простого человека ,а не на военную мощь...
Обьясните мне доступным языком как его разваливали. Пошагово. И какой шаг по развалу чего достиг.