Гроссмейстер (7385)

Почему я как сын прокурора не могу нуждаться в жилье и получить социальное жилье, сын прокурора нечеловек что ли

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (586801)
А зачем тебе седьмая квартира, если у тебя четыре дома и вилла в Испании?
В тему... Знакомая была в Швейцарии, увидала там Феррари с московскими номерами. По приезду пробила номер - зам. прокурора, одного столичного района.