Согласитесь изречение Альфонса Алле,(начало 19 века) очень современно для нынешней России

Нужно отнимать деньги у тех, у кого они имеются, и прежде всего, конечно – у бедных. Да, конечно, у бедных денег маловато, но зато самих бедных так много!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82198)
прекрасное изречение!!! и как ложится в современную струю....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
А почему только для России? Это теперь можно применить ко всем "странам" постсоветского пространства.