А как отказывают 40-летние мужчины 30-летним женщинам в своём внимании, ломая словами ей жизнь, сказав такие слова, с которыми жить всё равно, что не жить уже, или тактичнее и мягче без добивания, и так отказал, размазывать-то зачем? Или женщина может нап

напроситься сама на подобную жестокость?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71622)
Если в тридцать она не научилась на слова не реагировать, то кто ей доктор? Не понимаю, честно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все это фигня. Бредоподобные фантазии. Покажите мне женщину, которую могут сломать слова?
Верховный Наставник (240874)
Чё плакать то? Не курит - женюсь.
Ну, скорее всего да, сама напросилась. Мужчина "отказывает во внимании". То есть просто не проявляет интереса к женщине. И слов никаких не надо. Обычное дело. И женщины не проявляют интереса к мужчинам, которые им не интересны А если эти не интересные женщины навязчивы - тут и слова прозвучат. И жизнь от слов в таких случаях не ломается.
Верховный Наставник (152714)
В наше циничное время быть через-чур чувствительной к словам - это патология.
Приветствую