А вам не кажется,что если бы сейчас мы жили в СССР, то мы бы почти не знали ничего об ИГИЛ ,

терактах во Франции...и нас больше бы интересовали новости с БАМа и что там с полетом на Марс? и как там наша сборная сыграла..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (19866)
А был бы сам мальчик? фсмысле, ИГИЛ? Зададимся вопросом... Все задались?

При СССРе пиндосы сидели бы на попе ровно, засунув свой себе в ухо и боялись бы лишний раз кашлянуть, чтоб не обос р аться от страха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Нет, не кажется. Все было бы именно так, однозначно.
А может мы пошли путём Китая ?
Верховный Наставник (216283)
Не исключено, что ИГИЛ бы нам подавали как революционеров-реформаторов, борющихся за право строить свой мир по идейному образцу.
Знаток (463)
тилибабана мало было при сссере?
Верховный Наставник (126594)
Сложно всё. Предателей типа Горбачёва и Ельцина слишком много было. Вот если бы их собрать и выпиннуть в Пиндоссию тогда, тогда вполне
Наставник (67030)
Ага... и чего там читать на этикетках к еде - чтобы не отравиться ...
Наставник (73567)
Да, ну, Кузьмич! БАМ уже давно построили... и давно забыли-бы. Может что-то другое начали строить-бы, а ребята тихонько *... точнее - разбирались-бы с этим ИГ.
Мы бы даже не видели свое фото в загранпаспортах и штампики др. страны.
И на машинках японского пр-ва не кататься ..бы..
про ИГИл само собой, не было бы их.
Гроссмейстер (7385)
В простом школьном учебнике истории нового времени все написано, надо просто уметь читать вдумчиво, до афганской войны 1979-1988 года не было никаких террористов радикал-исламистов. а исламу уже тысячу лет, кто все это придумал и почему, обвиняемый соединенные штаты Америки, этому государству будет трудно улизнуть отмазаться но проблема в том что а судьи кто? Но когда то их обязательно осудят и будет суд будут судить всех президентов США начиная с Трумэна
Верховный Наставник (169685)
Если бы был СССР, то не было бы никакого ИГИЛ.
Верховный Наставник (223581)
Мы бы жили в примитивной клетке.
Мне там было бы тесно.