А востребованность женщины мужчинами чем определяется: количеством секса, детей, наличием мужа? Какая телка востребованей, у которой в постели побывал гарнизон низкоранговых тупарей, алкашей, наркошей, просто страшных мужчин, или та, которая спит с любимы

Любимым, единственным и у-х-х каким классным?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Востребована желанная женщина, на которую западаешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
У Красаты Страшной спроси. Она социально успешная.
Хранитель Истины (449285)
Ну будто вы не знаете, что прежде чем она найдет любимого, единственным и у-х-х какого классного ей придется переспать с гарнизоном низкоранговых тупарей, алкашей и просто страшных мужчин.
Че за дет сад, а
Какая нах востребованность. выбирайте себе по дуще, с кем вы сможете быть и жить.
Красота потом уходит.
Она или он может быть вообще девственницей или девственником, но они прекрасны, с ними легко