наверна я пойду...Када приду?..не знаю...но сейчас я хочу написать,что не приду больше...Надеюсь,что до завтра пройдет.Устала я от *изма некоторых пользователей...

есле чо...то это була не я...

всем доброй ночи.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1661)
После того как написала- опусти крышку. Не приходи меньше - больше местным дадут. Приходи больше- местами . Большие попросят показать. Если завтра пройдет - хватай за вчера... конец

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Тычоита, Люсичка? Из-за гамна расстраиваться - это не наш метод!
А ну быстра скажи дяде Дону, каво тут тапком прихлопнуть!

Привееет, Зайя! ))))
Магистр (2472)
::bomb:: ::boredom::