Может, здесь кто-то посоветует. Где лучше покупать монитор? Главный фактор - дешевизна. В каких дешевых магазинах? Или если б/у, на что в первую очередь смотреть?

Срочная проблема, старый сгорел.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
На Маркете выбрать свой регион и выбирать по заданным параметрам.
Сейчас наверное меньше 22" не найти. Думаю, около 5 тыр стоить будет простой.
Производитель не особо важен. Так, как матрицы в 70% от Samsung. И лучше брать с внешним блоком питания.
Все лето распродавал 17 мониторов новых занедорого. Офис закрыли люди. Жаль, что далековато.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10936)
в магазинах где б\у продают))) можно дешево хорошенький купить
http://www.dns-shop.ru/catalog/
или на фарпосте ..
что там с прогой и памятью .?
где там у вас покупать это ты в гугле забей, а вот покупать надо только новый 19 дюймовый и желательно Самсунг он к стати дороже некоторых широкомордых новых моников
почему новый - потому что не известно сколько отработал б/у в каком режиме и был ли в ремонте - принесешь домой а через неделю ладно если только блок навернётся, а может и матрица сдохнуть - прощай денюжки,
у меня мой первый моник от самсунга отработал ровно 10 лет без ремонту ( как и было указано производителем ) и потом поморгав пару дней - издох, думала что блок питания - а нет выходил свой ресурс - вскрыли а там уже трупное разложение, органы вздулись и потекли.
Наставник (78421)
На разборке, там не дорогие.
Хранитель Истины (299495)
есть наверняка в любом городе КОМПЬЮТЕРНАЯ КОМИССИОНКА. Там можно Б/ушный, купить, мне вот понадобился на дачу пошел купил 15' за 500руб, уже три года работает как телевизор от ТВ-тюнера.
Наставник (57929)
Покупая новый у Вас будет гарантия на ремонт. В первую очередь смотреть матрицу на битые пикселя. 4 и более битых пикселей считается браком
Наставник (59053)
Ситилинк. Плюсы - цены. Минусы нужно оформлять заказ через интернет.