Очки,глаза,к глазам - носы,а к тем носам ещё усы,бумага стол,карандаши...А автор кто? Ты сам реши...

Поскольку был прецедент, то сразу оговариваю: не стоит, в качестве ответа, давать какую-нибудь картину пишущих за столом людей в очках и с усами и потом обиженно доказывать МНЕ, что именно ЕЁ Я и имел ввиду...)))
Дополнен 10 лет назад
в виду )
Дополнен 10 лет назад
Несмотря на то, что в вопросе заявлено некоторое количество усов, носов и глаз, на картине изображён один человек...))
Дополнен 10 лет назад
Пожалуй, лишь А.Шилов степенью популярности мог бы сравниться с известностью этого передвижника...)))
Дополнен 10 лет назад
Изображён коллега автора...))
Дополнен 10 лет назад
Не ожидал!..))) Более сложные вещи мгновенно расшифровывали...)) Чтобы вопрос не висел, ищите у...Васильева...)
Дополнен 10 лет назад
Правильный ответ у "Снова Я" в КОММЕНТЕ!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (44082)
"Иль дайте есть, иль ешьте caми.
...Я так страдать не в силах больше."))
Лопе де Вега. "Собака на сене".

или
Последняя попытка ... избежать паранойи.)

Николай Ярошенко
Портрет художника Н.Н.Ге, 1890

Очки, глаза,усы. Носы во множественном числе, поскольку видна фигура Пилата - часть картины Николая Ге "Что есть истина?".

Что еще осталось? Подставка с карандашами. Книга - в некотором смысле - бумага. По крайней мере, листы у нее бумажные.) Стол - тоже, имеется.

Николай Николаевич Ге (15 (27) февраля 1831, Воронеж, — 1 (13) июня 1894 — русский живописец, мастер портретов, исторических и религиозных полотен,один из основателей ТПХВ.

Ярошенко Николай Александрович (1846-1898) после смерти И. Н. Крамского (1887) был идейным руководителем ТПХВ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
дали бушует))))
Гроссмейстер (8170)
Даю в качестве ответа картины человека за столом в очках и с усами)
но не какие-нибудь, а автопортреты Леонарда Фуджиты)
мне показалось они в тему)

Дмитрук Е.И. - Автопортрет (и усы, и носы, и очки.....)....
как вставлять фото пока не знаю, поэтому попробую прислать его сообщением в майл в личку....