Почему в России в школах не практикуется Клятва верности флагу? Как это делается в демократической.

США.

Я клянусь в верности флагу Соединенных Штатов Америки и республике, которую он символизирует, одной нации под Богом, неделимой, со свободой и справедливостью для всех.

Школьникам и воспитанникам детских садов на всей территории США приходится произносить ее каждое утро под руководством и при непосредственном участии учителей или воспитателей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126762)
Какой кошмар! В Пиндоссии воспитывают фанатиков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а вдруг опять поменяют.
Верховный Наставник (168540)
А на хрена? Нам кого-то копировать, невместно.
Наставник (53701)
Потому что Россия - не демократическая страна и верность вождю здесь важнее верности государственным символам .
Хранитель Истины (449101)
И что толку с этой ихней клятвы? Они возомнили себя избранной нацией, которая может делать на Земле все что хочет не подчиняясь никаким законам.
Потому что в России живут неверные...