Вам нравятся угги, унты, и особенно, меня интересует вопрос, касаемо луноходов ?

Мужчина, если бы твоя женщина пришла на свидание в луноходах, это бы что-то изменило в твоем отношении к ней ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (57929)
Читал вопрос, какие-то угги, унты - че за хрень. Увидел слово "луноходов", думаю, о про технику вопрос надо зайти А тут обувь оказывается А хотел узнать, что за техника такая угги и унты

Мне такая обувь не нравится. Если бы она пришла в этом, это бы не изменило мое отношение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
На молодежи смотрятся забавно, дочка угги носит. Я не могу носить обувь с плоской подошвой!(
.
Верховный Наставник (166854)
аха) и с лампочкаме)))
и сразу вапрос) как они светяцО)
Верховный Наставник (138379)
Нет , не нравятся мне эти уродцы ... обувь должна украшать женскую ножку , а не наоборот ))
привет , Оль ))))
Изменить бы может и не изменило, но насторожило бы точно, как первый звоночек.
Верховный Наставник (210457)
и в валенках приходили..
У меня есть одни уги. Какие-то американские и очень крутые ...
Все в металлических заклёпках.
Носить их могу только если на улице темно и ходить где-то "по краю села огородами"
Полный кошмар, а не обувка для женщины, типа сапожек "прощай, молодость"
Но удобнее и теплее даже представить ничего не могу...)))
Ноги, как в коробках с ватой...)))
ничего из этого особо не люблю, но угги купила, чтобы зимой с дочкой на каток ходить..она катается, а я жду..ноги не мерзнут в них никогда.
Наставник (34982)
Ненавижу подобную уйню...
унты дома зимой хорошо))
а на улице = страшно
у меня есть похожие дутики)) только я не знаю как они называюЦЦа мне нравиЦЦа)))
А те, что на картинке- ни че такие...но млять... зачем же такая платформа огромная или как это назвать... вообщем огромными они кажуЦЦа..мне не нравиЦЦа)
Типа таких люблю: