Как думаете... Почему мужчины не сразу начинают искать свою идеальную женщину - мечту всей жизни? А только потом , когда уже женятся на женщине неидеальной?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30378)
Не искали они никогда идеальную, и мечта у них очень простая - им нужна другая, просто другая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Про синицу в руках присказку наверно знаете)
Хранитель Истины (371180)
только судьба может подарить оную однако
Наставник (57929)
В этом-то и проблема, что он ищет того, чего не существует. Не нужно искать идеальных - их нет. Даже если бы и были, то все равно не помогло бы, т. к. сам не идеален и сам бы портил совместную жизнь.