Ну давай уже...рассказывай..к кому ты тут не ровно дышишь ?)) Я никому не скажу ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43409)
Я как в том фильма "Москва слезам не верит"
- Любовь любовью, а человека поближе узнать нужно, а для этого нужно время, место и желание...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8640)
С тех пор как я бросила курить, дышу очень ровно и свободно ко всем-всем))))))
.
Мудрец (11610)
Дыхание ровное и спокойное, тело расслаблено..
Ну,спрашивай,аха...
Наставник (46658)
Ну.... мне, как истинной скромнице нравятся брутальные мужчины...