Говорят,что животное в доме напоминает своего хозяина,поведением там,привычками,у вас так ,не? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (714911)
так. Юр. так! Дочка и пес даже походкой похожи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89992)
у меня их никогда не было...но кошка моего любимого-его точная копия)))) оба дрыхлики))

привет)))
нееее, муж не похож на меня
Хранитель Истины (324337)
Один кот-ласковый теленок, ходит орёт как резаный))))
Второй-дерзкая джопа, не тронь его и ваще даже не смотри в его сторону
Блин, даже не знаю кто я
Ну...не знаю...))
Наставник (52565)
Нет.Он блондин, а я брюнет.У него энергии много, а мне бы поспать.Он любит игры, а я люблю спокойно посидеть....)))
Хотя бывает такое.

Верховный Наставник (233554)
Так-так...
Мы обе-две бапки со всеми
вытекающими отсель последствиями
Она блондинка по природе, а я уж по возрасту
Моей кошке 17 годков...
А наша кошка храпит прямо точь-в-точь как мой муж!))))))))))))))))))))))))
Мудрец (20995)
Ага. Мы обе такие ласковые обнимульки...)
Мудрец (12380)
Не правда)))Я в 6.30,в 7.30 и 8.30 не завтракаю)))
Верховный Наставник (153487)
у нас с моей последней кошакой одна общая привычка была-пить кофе по утрам
Наставник (73047)
Кот очень на мелкого похож или сын на кота...Оба такие милые обаятельные мальчики с виду, а на самом деле такие шкоды)))
А собака...не знаю...только толстеют и худеют они с мужем на пару)
ну,да...вылитая я...пожрать и поспать...когда только работать успевает))))))
Хранитель Истины (271871)
Воистину!
Щас пойду, попробую с места запрыгнуть на шкаф.
Не, не получилось.
Но пожрать и поспать - люблю.
В общем, если потренироваться... да и то вряд ли.