для вас важно,чтобы номер сотового красиво выглядел,с повторами цифр и легко запоминался?)))или не заморачиваетесь?Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мне пополам,как он выглядит,главное чтоб удобно мне было запоминать и в нем были мои цифры)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Не важно если честно)))
О хоспади,мне когда при покупке выкладывают несколько номеров на выбор,я на них смотрю как на гуманоидов.
Тыкаю пальцем куда попаду и покупаю.
Мне пофиг,я всё равно номера телефонов не запоминаю,какими бы они не были.
Мудрец (20995)
Мне ( и очень многим вокруг меня) важно, чтобы он не менялся! И я его уже выучила!! ))
Когда покупала - даже не думала о таких вещах.
оть да = чтоб лехко запроминалси)))
Просветленный (714543)
Чтобы легко запоминался
Хранитель Истины (309048)
мне два раза попадались хорошие номера... если сложить последние 7 цифр, то получается 9-9-9 и 10-10-10.... с последним номером уже 10 лет хожу... легко запоминается...))))
Верховный Наставник (169516)
Люблю определенные цифры. Если есть выбор, то предпочту, когда эти цифры есть, особенно в конце номера. Но для постороннего взгляда в этих цифрах нет никаких закономерностей.
Хранитель Истины (302872)
Важно..))))
Что-то с памятью моею стало...)))))
Хранитель Истины (271871)
Совершенно все-равно!
Мне важно, как телефон выглядит! не повезло мне тут... ))
Хранитель Истины (371066)
нам фиолетово оное однако