Вот где справедливость... Как же так, лучший из мужчин, добрее, ласковее, умнее, совершеннее и душевнее, верный лучшим своим идеалам, говорит, что потребности любить, терпеть кого бы то ни было из женщин и нарушать своего одиночества у него попросту нет,

нарушать своё одиночества у него попросту нет
разве может это быть справедливо по отношению к роскошнейшему из мужчин?
Дополнен 8 лет назад
ак же так, лучший из мужчин, добрее, ласковее, умнее, совершеннее и душевнее МНОГИХ
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (213233)
умный..добрый..ласковый...а к употреблению не гатоф...... беда !