найдите хоть одну разницу, умоляю. ну для меня.

1) США : у вас нет демократии ? тогда мы идем к вам !
2 ) ИГИЛ: у вас нет ислама ? тогда мы идем к вам !
------------------------------------------------------------------------
В чем разница-то ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Одна контора,,,,,....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
идин и пет а другой дразница ..
Наставник (39872)
А почему должна быть разница?
Если ИГил чистой воды копир США..
по инструкции прямо..((
Наставник (56985)
игил сам убивает, а сша руками тех к кому приходит, убивает тех к кому приходит...
and
Верховный Наставник (212320)
в том, что у США есть возможность "идти к вам", а у ИГИЛ нету. Так бы и варились в своей стране, если их не трогать. Вот прям чесн слово. Ну какие у них возможности, если подконтрольный народ обирают чтобы на патроны наскрести...
Хранитель Истины (308618)
ВЫВОД: ИГИЛ=США