Интересно, а любимые маленькие котята вырастая в жирных, ленивых ....... котов так же любимы Вами ????.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205232)
Мой Гандоша (кот) над этим никогда не задумывался. Кормят-хорошо, не кормят и надо тестостерон предъявить подвальным альфа-самцам без проблем, на свободные хлеба с блохами. Потом после загула продезенфицирую и будет мурлычить до следующего романтического похода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
Я люблю жирных животных,в отличии от людей.
Гроссмейстер (8684)
Они в любом возрасте и в любом весе очень миленькие )))
Советник (2788)
Не люблю котов.