У нас же есть люди, которые Сталина видели..)) Так вот спрошу, ктонить балет Лебединое озеро с

Плисецкой смотрел вживую ? Или Кармен ? Поделитесь впечатлениями

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86597)
во времена сталина примой была незабвенная ГАЛИНА УЛАНОВА. майя плисецкая конечно великая балерина , но до Улановой не доросла!. видела Плисецкую раз в москве в колонном зале в лебедином озере с Марисом Лиепа. конечно это было великолепие! . сталин извел всю семью Плисецких.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вчера по телику показывали..
Прости Господи... тьфу.. Сталин то рази был в 1975 году?..
Хранитель Истины (306753)
Нет, к нам в город Плисецкая не ездила.