UNA
Наставник (98884)

Вчера в Вестях показали Ю Кавальчука впервые я его увидела холенный загорелый как американский

сенатор,давал интервью Киселеву,а как вам,он понравился ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15127)
вор он и в африке вор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18020)
честно говоря без понятия кто он. сенатор какого штата
Верховный Наставник (191141)
Это кто такой?
Верховный Наставник (146321)
если увижу, как показали Ю Кавальчука впервые - обязательно скажу
Мудрец (17973)
Вы бы хотели,чтобы он был в майке и измученный?Обычный удивило,что умный ,имеет звание доктора физико-математических наук и является лауреатом Государственной премии СССР Кому зря премии в СССР не давали .Ведет себя просто и говорит по делу
Верховный Наставник (100775)
я только Кавальчука хоккеиста знаю
Наставник (44787)
нет, не нравится. все бизнесмены такого уровня бывшие воры.
но с другой стороны, он и не ставил цели мне понравиться. если бы захотел, может у него и получилось бы.
Советник (2979)
Ничего хорошего. Преступники и воры, бывшими не бывают (если конечно не ответили перед законом сполна)
А то как Гундяй прямо, сначала травил мужиков страны водярой и табаком, а потом в святые записался... Вор, он и есть вор!