Так это что же получается-все мужики козлы? см. -

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (518336)
Ну они даже это не очень-то и отрицают. Привыкли .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123960)
...Ты ещё сомневаешься в этом???
Верховный Наставник (120663)

Ужооооооооос-то)))
Верховный Наставник (154486)
Сидели рядом как-то бык со львом… Беседу, вдруг, нарушила звонком Супруга льва, мол, жду тебя домой…
Лев встал покорно… Бык орёт: «Постой!..» «Не слушай бабу! Что ты, не мужик?! Свою б я так послал!!!...» - горланит бык.
Лев обернулся гордо к баламуту: «Понятия ты, громкий мой, не путай!
Твоё сравненье вряд ли тут годится: Твоя жена – корова. МОЯ – ЛЬВИЦА!»
Мораль сей басни: если ты мужик, Не думай про жену свою, как бык. И не ровняй себя, быка, со львом)) Бычьё найдется в обществе любом… Но есть и львы, которые ценнее. Им ЛЬВИЦА РЯДОМ – всех быков важнее.
чей-та все, есть еще бараны)
Просветленный (631869)
Только ТЕ, которые оскотинились... остальные Человеки )))