Вопрос мужчинам...А какие ты даришь девушкам цветы? нуууу стандартный букетик какой?)))

хахахаха))))))))))))))))) Екатерина Альфовна ваша лепта хорошо вписалась)))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
прости я не мужик, но лепту внесу:
у мужчин 2 вида цветов!
розы и "вон те ещё покажите"

Мой как то кактус привёз из африки...им же закусывал водку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2175)
Не дарю - не заслужили!
Гроссмейстер (5062)
а это зависит от того какой будет конъюктура...источник: Фильм Спортлото 82)
Ученик (59)
яЯ с тАбоЮ нИии гАвалЮ болЪсЕ !!!((((
нИии кА -кИ -Е !!!!!!
Верховный Наставник (176563)
Вон те еще покажите! (Как альфовна написала) только еще добавляю: Они хоть пахнут?