Если мужчина в лес пригласил.. Как понять , можно ли с ним пойти в лес, или он чего-то замышляет???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (235805)
Чем бояться лучше первой напасть )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот- вот...
На мощи заколбасит :-)
Наставник (85904)
Отшоркает,может в живых оставит.)
Советник (3019)
чего то замышляет...
Волка боятся в лес не ходить. Может мужик хочет пообщаться с приятной ему женщиной на природе,а не прокуренном кабаке,куда они(женщины) без боязни с удовольствием идут пузо набить на халяву. :-)
Хранитель Истины (451035)
а если он ничего не замышляет, то кому он такой вообще нужен