сколько коровы живут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Хозяин коровки решает, сколько ей жить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (251)
До забоя... Отёл в полтора года, а потом - ради молока, пока не состарится, а потом на мясо...
Лет пять в среднем держат одну корову (не выгодно)...
Проще кроликов, которые плодятся каждые пять недель по 5-12 штук и жрут почти всё, включая кору (ветки)
Просветленный (738644)
До 30 лет максимум, потом толстеют, вянут..
Верховный Наставник (149636)
Знаком с одной очень старой коровой...
Говорит,что ей 45...
На погляд-все триста...
Наставник (44787)
у моей бабушки корова жила до 32 лет. она не давала ее зарезать. и до 23 лет доилась. а обычно все зависит от породы и ухода. чаще всего коров держат до 7-8 лет