верный коммунист, офицер КГБ, разведчик.. может ли предать светлые идеи комунизма ? как ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723307)
На войне надо рассчитывать на двух людей - друга и врага. (с) Лао Цзы

Все идеологические установки - полная ху'йня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ну ты-то предал. Он так-же.
ну так Андропов вас так инструктировал.
Хранитель Истины (449107)
Ну, раз ты, бывший офицер, смог предать светлые идеи коммунизма, то значит и другие тоже могли. Ты за себя ответь. Как?
Наставник (53701)
А если это были темные идеи коммунизма ? Ах какой я негодяй , предал тех , кто хотел на моем горбу создать своим детям беспроблемную жизнь