Почему Высоцкий не хотел, чтобы Влади переехала жить к нему в Россию?

Но он из России тоже не хотел уезжать
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (835772)
Вопрос в другом : нафиг он вообще с нею связался)
Это как если бы Шнур с Анжелиной Джоли вась-вась закрутил)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Алкоголь ..наркотики ..как следствие проблемы с потенцией..Не?
он конечно с отъехавшими мозгами был.. Но не до такой степени...
Наставник (33759)
Зачем ему такой хомут на шею?
Есть разница - содержать и быть на содержании. Она ему возила с Парижа всё - от гвоздей для ремонта (не пойму для чего), до мерина.
Хранитель Истины (306753)
Ну понятно - чтоб был повод в Париж мотаться.
чтоб визу не закрыли.
Верховный Наставник (186575)
только он это знал , а наши домыслы ничего не стоят .