Что сморозил,что Россия видно недовольна батькой,поскольку ОПЯТЬ ИМ НЕ НРАВИТСЯ НАША МОЛОЧКА И РЫБА?

Россия считает необходимым ограничить поставки с 13 рыбных и молочных предприятий Беларуси
Читать полностью: http://news.tut.by/society/473728.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Leo
Советник (3171)
Неужели батька в сторону Запада стал смотреть,ну а с чего приостоновленны санкции к Белоруси Евросоюзом?Чревато это ребята.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чувствую... по весне опять все неудобья в России народ картошкой засадит...
Верховный Наставник (105901)
Ну, насчет соответствия ГОСТам молочки спорить не берусь.
Но насчёт БЕЛОРУССКИХ МОРЕПРОДУКТОВ... продолжать?
Наставник (73567)
Может просто стали соседи перевалочным пунктом, для продукции из не дружественных стран.
Просветленный (586797)
Могу личными впечатлениями поделится от вашей продукции.
У меня работает парень из под Минска, когда домой ездит - привозит тушенку, колбасу С.К. и масло.
Так вот все отличного качества и дешевле намного.
А вот то, что продают в сетях наших - ну полное гумно. Тушенку даже собаки не жрут, а масло - хуже маргарина.
Вот как это объяснить?
То что сейчас начали выпускать хуже gовна стало , тут уже в какую бы сторону батька не смотрел, жрать невозможно ещё и нагло гнать на экспорт , так что в этом случае думаю никакой политической подоплеки нет
Наставник (35078)
причем тут батька? там же все написано....два раза брала белорусский сыр, больше не буду....ешьте эту каку сами...