У кого был радикулит и если находили точку покоя чтоб боль ушла, тихонько лежали, боясь шелохнуться, КАКИЕ ЖЕЛАНИЯ У ВАС ТОГДА ВОЗНИКАЛИ?)))

Мой экс-супруг говорил: задница не двигается, а секса хочется)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73567)
Отлежаться. И желание - скорей-бы это всё прошло. Не пожелаю такого никому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с пать .. такая же хрень и при хандрозе
Верховный Наставник (131109)
тьфу-тьфу,слава богу-не было..
Наставник (70651)
расслабиться и заснуть)
Верховный Наставник (173557)
Сдохнуть и не мучиться, честное слово.
Наставник (54158)
Чтоб укрыли хорошенько и не трогали, пока не позову.
Или чтоб раскрыли, помогли подняться и не заводились (не в том смысле, не в том... ) от моих стонов и воплей.
И угадывали желания.
Ах, мечты, мечты!..
Наставник (86597)
с радикулитом нужно идти к хорошему хиропрактору . он спасает от приступа на раз. чуть дольше может длиться лечения у дипломированного китайского врача- - иглотерапия и китайская физиотерапия. очень действенно!