Какие из предметов в Вашем доме достойны стать музейным экспонатом?)) И в каком музее?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79764)
Хватало ,но все племяш "помыл",антиквар хренов..))Вот -к примеру,в 10м я в реке ..каменный топор-"клевец" надыбал..))((99% б-выкинули..И его выклянчил-только фото осталось..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть некоторые вещи...по ним помойка плачет, а мне жалко выкинуть
Мудрец (10033)
есть много оригинальных рукописей философских работ и оригинальных картин малсом
кирпич 1868 года .
Хранитель Истины (371180)
книги антикварные