„Чёрная метка»... Каждый пират знает, получит такую — ему кирдык.... А «Чёрная метка любви» - что это может быть? Какой предмет, действие или слово укажет абсолютно точно: «любви конец»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Когда человек говорит: мне все равно....)) все равно на дела...все равно, что больно и неприятно, все равно на проблемы...все равно во что одет...все равно ел ли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Измена - однозначно "чёрная метка".
Если человек любит, похоть и "зов природы" никогда не победят желание уберечь любимого человека от боли и разочарования.
Наставник (68201)
Чужие ноги под твоим одеялом...
Хранитель Истины (317270)
Что еще может означать такая метка в черном цвете?
Особенно когда дела любви касаются.
Предупрежденье - я сегодня на диете,
Короче, ПМС, похоже, в обиходе называется...
Хранитель Истины (371036)
ложь в любом виде