Вот почему мужчинам так важно, чтобы женщина именно кончила? Почему нельзя просто наслаждаться процессом?!))

А то начинают прямо таки высекать из женщины оргазм, кабуто это самоцель)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
_
Советник (3829)
идешь от противного по логике мужлоида . но я с тобой согласна , нельзя гнаться за самым сильным наслаждением
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139012)
Да это для самолюбия) Типа во я какой крутой, любую до оргазма доведу!))
Наставник (55467)
Я просто наслаждаюсь женщиной.
ишь тут как, получается я только о себе думал, не удовлетворил тётку)))
Мудрец (22765)
мне не важно
Наставник (52914)
Если женщина может кончить только один то тогда конечно, а если несколько раз - токо успевай высекать! Вообще обожаю когда моя тетя много раз кончает)) Поэтому тяну сколько могу процесс))
Верховный Наставник (123505)
Дайте мне этого мужчину ! )))
Верховный Наставник (137847)
Если мужчине женщина не безразлична,он и сам кайфует от ее оргазмов-пусть не физически,но морально))
а может,это просто качество нормального мужика?,,,,доставить удовольствие женщине,,,
Наставник (70027)
А я считаю, что если женщина - НЕ КОНЧИЛА - то виноват в этом -Я. Моё первое и главное желание - удовлетворить ЖЕНЩИНУ, а там - как придётся... А процесс - меня надолго -не хватит, т.е. до утра я не смогу наслаждаться процессом. Вот поэтому я не ищу встрече с Кошкой Чёрной и другими жителями Санкт- Петербурга - не хочу выглядеть слабым по сравнению с другими. Пенсионер - этим - многое сказано.
Просветленный (646624)
а тогда зачем секс ..это тоже самое хотеть есть потом сесть две ложки сьел и всё .. а кушать то хочеца