Да вы хоть представляете, что со всеми вами будет, если Путин уйдёт на пенсию ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (392923)
Завидовать будем! Евоной пенсии......))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134254)
Как жил, так и продолжу...
Наставник (55301)
ты не на тех поставил.

Даже не надейся
Наставник (79380)
Двинем в Володарск-тебя "метелить"..)) Хоть представляешь-что с тобой будет?..))
Верховный Наставник (170537)
это вопрос!!!! надеюсь, что он учёл опыт Сталина.
Лошадь твою реквизируют.
Верховный Наставник (122393)
Все упростится. Ковбоев можно будет повесить без суда и следствия. Молись на него.
Хранитель Истины (305907)
То же, что и было - все уходят - мы остаемся.. ничего нового под луной.
Хранитель Истины (491802)
Мы это мужественно переживем