вот что написал мне один из юзеров на предложение о личной встрече

Ой, еще один страшный и смелый! Только - легкий, легкий...
Мальчик, засунь себе свой язык себе в ж о п у, где вся твоя смелость и сидит. Ты только благодаря тому, что сеть - территория безнаказанности, и пердишь. Пока - безнаказанно. Так что - пошел на х@й, козел.

что бы это могло значить?
а адрес свой стесняется наверное указать...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
Вау...чую это мой женишок Димон...он собирался приехать и меня убить...Жаль передумал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10936)
Это значит Вас послали в пешее эротическое путешествие)))
Наставник (31216)
это значит,что тебя послали на х"уй.
Верховный Наставник (170820)
грамотно, и вежливо написано... я бы добавил к козлу.. определение вонючий...
Верховный Наставник (111963)
не надо связываться с дураками.
( п о с а д я т )
Наставник (30665)
я б то же с васей не стал встречаться, как-то не по человечески это, я девочками увлекаюсь