Я хотела бы хранить у себя дома человеческий череп. Отделенный от организма и от кожи. Я могу это делать, не нарушая законы РФ? А если не могу, то что именно мне грозит за хранение черепа? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154486)
да съеду, съеду я скоро!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248866)
Свекрови?
Наставник (61549)
да у нас у каждого в шкафу по скелету храниться.. а у кого и два!!))) а ты череп...)))

храни на здоровье! если конечно не тобой убиенный..!!!))) - тогда статья!)