У вас есть схожести с политиками, там с путиным лениным не знаю, псаки, порошенкой?

Колитесь . . )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79737)
С Януковичем..Имя-такое ж..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Схожесть - не знаю.
Но в Путине нравится то, что не любит попусту болтать, и не льет положенных красивых речей.
Верховный Наставник (205355)
Псаки плохо знакома с Географией, а насчёт Путина и Порошенко мы почти в одно время с незначительными допусками по временным параметрам были кандидатами в члены КПСС, хотя Путин на тот момент скорее всего уже был членом, так как выполнял очень ответственное задание партии.
Я и Псаки - ну просто одно лицо!)))