для чего был создан совет федерации рф? цели и задачи.

а может губернаторам лень стало губернатить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449285)
Это представительский орган. Совет Федерации от имени регионов представляет на утверждение в Госдуму проекты законов. Губернаторы занимаются хозяйственной деятельностью. Ну давайте тогда отменим совфед и госдуму и введем монархию. И еще введем лозунг:"За Веру, Царя и Отечество!".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
он создан.. и это факт. теперь его надо упразднить.. и это факт тоже.
Верховный Наставник (110919)
А слабо зайти на сайт и со всеми этими документами ознакомиться?