Они опять это делают! Инопланетяне! им что, моя мышь мёдом намазана??? ни с того ни с сего, мышь начала двигать курсор в противоположном моему движению направлении! кто знает, как найти управу на инопланетян???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (167687)
Возможно включена инверсия мыши.

В игрушки играем? ))
Иногда настройки игры могут косячить на Винду.

У оптических иногда достаточно просто сменить батарейки.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Может они экспериментируют, испытывая на стрессоустойчивость?!?)))))
Наставник (25475)
а еще волосы! убрать )
Наставник (99474)
вот жадюга..нимишай маленьким.может они тожи хатят к нам) в психологию))))
Верховный Наставник (158759)
а курсор...не изменил своё изображение? ))