Люся очень баитца виски с колай потому што после виски с колай Люся уже ничиво не баитца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (361720)
дыааа....проста патом я хадю пакатигории и настаятильно требуваю...купить уминя кантрабас!)))...вооот...А он асоба никаму нинужен какбы....

приветиГ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
Она по шторам лазает))
Верховный Наставник (137910)
после виски, КолА Бюль-Бюль Оглы мучительно упрашивает ее вернуться в Тундру