Представьте себе, что в Вашем городе проходит акция протеста против использования натурального меха

для удовлетворения низменных желаний милых дам в виде шубок, дублёнок, шапок и прочего подобного.
Как думаете, какое количество протестующих она у Вас соберёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (164783)
У нас не прокатит. Использование меха здесь не прихоть, морозы бывают за 40.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пару дур с придурками
нам майдан не нужен!!! не пойдем протестовать.
Верховный Наставник (135134)
Мало.... у нас и сам город небольшой... и акции всякие народ в основном игнорирует... ну думаю не больше 100- 150 человек...
Верховный Наставник (162371)
ну наверное три-четыре алкаша. сибирь у нас.
Наставник (31216)
молодежь может и придет,так просто,потусоваться,поорать,а всерьез - сомневаюсь.
Просветленный (837861)
У нас не тот город, где нормальные ценности подменены искусственными, идейными.
Меха, дублёнки, шубы - это хорошо. В них тепло. Дамы в них - прекрасны.
Верховный Наставник (146938)
Пара идиотов найдется ..........плюс десяток журналистов . Москва
Хранитель Истины (251325)
Никого,морозы у нас не шуточные, до 45 с ветром,не забалуешь.
Верховный Наставник (140568)
Мало кого соберет. У нас тут климат в России такой, что лучше натурального меха зимой ничего не согреет.
Гроссмейстер (6375)
Я один!
Верховный Наставник (223689)
Не знаю, я не ношу меха, но никуда не пойду.
А всемирно известные модели громко протестовали,
а в следующем сезоне опять опушились...((
было, видел, штук 10
Просветленный (595100)
Не соберет вообще никого.в пуховике при минус 30 крайне не жарко
Верховный Наставник (170893)
... мне лично, н а с р ать на идиотов как носящих, так и протестующих! сначало зашейте свои трусы, в районе промежности!
теперь серьёзно: молодой жене шубу приличную купить необходимо... хотя бы для того, чтобы она на своей шкуре почувствовала её непрактичность! далее, если не полная дура, то сама поймёт...