"Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит. ."?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77035)
да не должен он ..
просто иначе не может..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю что нет. В жизни человек обычно любит многих людей: родителей, братьев, сестёр, супруга(у), детей, друзей и тд. Разделить участь всех этих людей затруднительно будет.
Советник (4790)
Я могу ответить только за себя, а в остальном считаю, что никто никому ничего не должен.
Мудрец (19589)

Верховный Наставник (104710)
ДА...

Памятник женам декабристов, Тобольск (личные фото)
Наставник (35936)
Кто умеет любить, того и любят.
Наставник (54923)
Конечно. Это ведь, как крест, который нужно внести на Голгофу))